Uncharted: The Lost Legacy — мнение Захара Бочарова
820820 открытий

Когда впервые я увидел подобное видео на канобу от Пивоварова, я подумал - вот оно, начало конца. Теперь мне канобу даже открывать противно, во что они превратились :( Печально будет, если дтф та же судьба ждет

Ответить

А что вас смущает? Расскажите

Ответить

Захар всегда аргументированно и "по делу" высказывает свое мнение по поводу чего-либо, и этот обзор - очередное тому подтверждение. Всегда интересно послушать, как и сейчас, хотя я не имею ровным счетом никакого отношения к серии Uncharted, все равно с увлечением смотрел. Изложил, как есть, по существу. К вопросу о том, стоит ли в дальнейшем выпускать такие вот мнения: однозначно да.

Спасибо за качественный контент всем, кто работал над этим видео.

Ответить

Вы бы чтоль писали парой слов для далеких от российского игрожура что за Захар

Ответить

Он тут работает в видеонаправлени, бывший старший редактор игромании.

Ответить

Люблю такие обзоры посмотреть, раньше всегда смотрел на ИМ, тогда Арик всех загонял к себе обзоры записывать. Думаю, что было бы еще лучше, если бы в обзоре был бы еще Арик и Паша, чтобы подинамичнее было повествование.

Ответить

Или постоянно таящийся за кадром Дима (так ведь его зовут?), новые лица всегда хорошо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обзор очень крутой. Захар, как всегда, молодец. Вот только почему на сайте обзор появляется через два дня после того, как его выложили? В итоге я узнал об этом обзоре не с сайта, а из Твиттера Михаила Шевкуна. И это довольно странно. Ладно хоть сейчас новость про обзор сделали.
P.S. Формат классный, хочу больше мнений от Захара (да и не только от него).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Динамические потные подмышки! На обложку.

Ответить

Подобное видеомнение от Захара на uncharted 4 побудило меня к покупке игры. Это длц, пожалуй, покупать пока не буду. Спасибо, Захар.

Ответить

Захар все правильно сказал и тут не нужно быть гением сделать подобные выводы об игре.

Допрошел намедни и скажу намного короче: "Очень красивая и тривиальная". Даже не было желания залпом проходить, на пару дней растянул, так как после двух часов стало понятно, что игра для подходит больше для некоего "чила" на легкой грусти по полноценному анчу.

Ненавижу маркетологов, которые уговаривают продюссеров гасить сценариста и делать банальный высер, чтобы продать побольше копий быдлу.

Сейчас уже задумался, а ведь четвертый тоже был по сюжету похож на смешарики по большей части, эх

Ответить

оговорюсь про четвертый, там было конечное дикое разнообразие в сюжете, наверное, я погорячился, но все же, на мой субъективный вкус, в тарантиновских сюжетах намного больше удерживающего внимание буйства и непредсказуемости, нежели в стандартной схеме: "герой был зажат, а потом попал в условия, которые требовали перехода на новый уровень и потом он раскрылся - конец истории".

Ответить