Wallpaper Engine #42 | Winter #3 + Бонус

66 показов
2.7K2.7K открытий
22 репоста
20 комментариев

Без подъеба и сарказма
Расскажите, кто то на серьезе ставит такие обои?
Ну вот прям на постоянку
Я вот вижу как меня укачивает от половины этих картинок

Ответить

прям вот такие нет, тоже укачивает и только мешает работать. Сильно цветастые с фейерверками и т.д. тоже нет. У меня большая часть вот таких ну или в спокойных тонах.

Ответить

В большинстве обоях можно отключить тряску экрана, у меня вот обычно стоят с мелкой анимацией обои, и не укачивает, и не раздражает.

Ответить

У меня стоят обои из WE, вполне норм. У большинства обычно легкая анимация. Конечно есть исключения которые, ездят туда сюда когда на края экрана мышей достаешь, но как правило такие не ставлю.

Ответить

Я вот вижу как меня укачивает от половины этих картинокНу дык ты смотришь на мелкие гифки с маленьким фпс.
У меня на полном экране никаких проблем с укачиванием нет, а вот на гифках иногда поплыть можно, но я их специально так записываю, чтоб было видно, что они двигаются, если мышкой водить.

Ну вот прям на постоянкуА зачем на постоянку? Что мешает менять их? Я вот на долго только совсем годноту ставлю и то она приедается через время.
+ тряску всегда можно отключить в настройках и будут у тебя статичные обои.

Ответить

Я с Кены поставил себе обои с тленышами, там нет никакой тряски. Просто летает пух по экрану
Тряска если где то и есть, то она обычно конфигуриться

Ответить

У меня там щас космонавт в море со звёздами плавает, от этого ты бы, наверное, вообще охуел) Без подъёба)
А если серьёзно, то да, я один из этих людей, которые на постоянку. И меня это очень вставляет. Если это что-то мемное, то поднимает настроение. Вот буквально, когда стояла собака, роющая грунт на луне (не покажу щас пример, пишу с телефона), то каждый раз, когда взгляд падал на рабочий стол, я улыбался. Или что-то пиздецки красивое люблю, как сейчас с космонавтом. Или, например, когда игру прохожу какую-то, в которую нравится погружаться, то арт по ней.
А на производительность это влияет примерно никак, если это, конечно, не ноут из начала двухтысячных. Когда любое окно развёрнуто на весь экран, то анимация ставится на паузу. Во время игры или чего-то полноэкранного типа плеера, WE вообще останавливает работу, это видно, кстати, по клавиатуре. У меня её подсветка синхронизирована с обоями и при запуске игры включаются стандартные настройки цветов клавы.
Так что не всё так плохо, как ты думаешь)

Ответить