Любовь в видеоиграх

Обсуждаем свою любовь в видеоиграх.

Любовь в видеоиграх

Все мы играем в видеоигры. И почти каждый геймер встречал в какой-то определённой игре красотку, после которой обязательно качал с ней картинку и ставил её на обои. И это абсолютно нормально: в подростковом возрасте всё на пределе, а девушки в видеоиграх становятся более реалистичными, тем самым красивее.

Хижина в лесу

​

И моей самой большой любовью в видеоиграх была Зой из "Left 4 Dead". С игрой я познакомился в 2009 году, когда мне было всего 11 лет. Тогда я и увидел её.

Любовь в видеоиграх

Эта девушка для меня было нечто особенным. Естественная красота, обычная одежда, хвостик, брюнетка. В 11 лет для меня это было эталоном красоты (все-таки с возрастом вкусы меняются). Но не только внешностью она меня "заставляла" возвращаться в мир, где живые люди в дефиците. Так же она брала своим характером, своей харизмой, где девочка-кокетка борется с ордой кровожадных зомби. Ещё у неё есть хобби: ей нравится классические хоррор-фильмы. В том возрасте я пересмотрел почти всю классику. Поэтому, когда я слышал от неё очередную фразу по типу:

​О, какая замечательная картина! Одинокий домик посреди леса. Я знаю, как заканчиваются такие фильмы...

Зой, Left 4 Dead

...я просто уходил в долгое ликование!

​

​ ***

В любом случае у всех вкус разный. Кому-то нравятся девушки из Ведьмака, кому-то из BioShock. Давайте обсудим, какие девушки запали вам в душу больше всего. Ждем изображения ваших любимых героинь в комментариях.

3131 показ
2.8K2.8K открытий
83 комментария

Morrigan one love.

Ответить
Ответить

You are nothing but a one armed bandit

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нее был такой страстный и вкрадчивый голос...

Ответить

Для тебя, ВиВи :)

Ответить

А как же Тереза?)

Ответить