obscurantism
а бля, дошло, пойду подъебну пониже
а где?
ну ты и пид
фотограф одной рукой фоткал
стану навостнеком, вазмут на полставки, потом стану мелеонером и селебой уххх заживу
когда гражданку будешь возить по городу дохуя не пизди, а то разберёт тебя на аугментации
фанпей его даже не заметили
восходящая бездарность, получается
так-так, кто тут у нас