Вождь Нейрокотов

@furrink
Топ-7
+791 344
с 2022
1490 подписчиков
52 подписки

Как они через железный занавес то импортную технику привезут?
Будем играть в геншин 3 на Красном Компухтере

1

Ну мне так то охота. И в рдр2. Но как то это, не ведёт меня судьба туда

2
1

Ну. В 4 я успел в 14фпс погонять немного

5