Мы используемрекомендации.
Как они через железный занавес то импортную технику привезут? Будем играть в геншин 3 на Красном Компухтере
Не лам
Ну в сан андреас качалочка была
Ну мне так то охота. И в рдр2. Но как то это, не ведёт меня судьба туда
Дак я хочу. Но не могу
Ну и не нужна нам такая игра
Я итак кот
Лижет
Да как то карта не лижет
Ну. В 4 я успел в 14фпс погонять немного
Как они через железный занавес то импортную технику привезут?
Будем играть в геншин 3 на Красном Компухтере