пока что работаем в минус к сожалению(
кушаем гречку но записывать не перестанем
кстати до концовки послушай, там красиво!
гепарды классно рычат, как котики
седня ещё будет! позаписывал немножко
кися?
а я не прячуся...
я батоне бак наполню, канистрочку его маленькую
голенький тоесть?
ето типа пидор ранг?
манишь чертовка
а ты???