Топ продаж Steam за неделю: They Are Billions заняла вторую строчку

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 7 по 14 января.

Топ продаж Steam за неделю: They Are Billions заняла вторую строчку
11 показ
8.2K8.2K открытий

They Are Billions - реально годный продукт. Уже на стадии раннего доступа дает челендж и удовольствие от геймплея.

Плюс ненавязчивая музыка, хорошее графическое исполнение и интересный дизайн.

А приставка "ранний доступ" дает на дежду на качественный релиз и дальнейшую поддержку игры.

Ответить

я начинаю все больше и больше ненавидеть Steam. для меня остается загадкой как этот проект не оказался в "интересном" и в моих списках рекомендаций... хотя тьма зомбивыживалок и зомби-рпг в библиотеке. а самое веселое... я может не понимаю, но что общего у интересной RTS с простите "мобильным" убежищем?
(надо будет прикупить в следующий заход)

Ответить

Категорически согласен. Плюс, еще механика старых стратегий типа Stronghold навевает добрые ностальгические воспоминания.
Им бы к релизу разве что чутка доработать:
управление - хм, у меня периодически возникает задержка отклика мыши и клавиатуры, приходится по 2 раза кликать на иконки. Или это у меня какой косяк? Никто не сталкивался?
поведение ИИ юнитов - солдаты, например, запросто могут создать пробку в узком месте, при этом приходится их растаскивать вручную. Или я зажрался уже и хочу, чтоб юниты сами друг друга и иные преграды оббегали?
В общем, навести немного лоска, подправить мелкие баги и ок. А если добавят режим коопа, то это будет вообще божественно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Рад за разработчиков. Заслужили

Ответить

Он по скидке был просто.

Ответить

Биллионс правда настолько хороша в раннем, что её стоит купить? То, как её форсят немножко настораживает.

Ответить

Очень хороша. С первого взгляда и не скажешь, что ранний доступ. Критических багов/падений не замечено. Графика приятная.
В игре карта генерируется каждый раз по новому. И главная фишка в том, что один зомби может уничтожить всё. Чуть погрызёт здание и зомбаков уже 5, эти 5 погрызут другие дома и их уже 25. Снежный ком из зомбаков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Divinity: Original Sin2 в списке лидировать, я спокоен. Очень рад что эта игра заинтересовала большое количество людей. Возможно хорошие продажи, подтолкнут другие студии к созданию (качественному) игр в данном жанре. Лорианы показали как нужно делать, чтобы заинтересовать не только старую гвардию, но и молодых игроков.

Ответить