Вышла мобильная игра Gods & Glory от подразделения WG Labs

С 15 ноября в онлайн-магазинах Google Play и AppStore доступна игра Gods & Glory. Издателем выступало подразделение WG Labs белорусской компании Wargaming.

Вышла мобильная игра Gods & Glory от подразделения WG Labs

Gods & Glory — это игра в жанре MMO-стратегий, где вам предстоит взять на себя роль главы государства и сразиться с живыми игроками за мировое господство. Пошаговые бои проходят с использованием холодного оружия, магии и технологий.

До этого Gods & Glory была доступна в режиме софт лонча на территории СНГ и некоторых стран Европы.

За время софт-лонча игру скачали более 300 тысяч раз. Приятно, Gods & Glory уже нашла свою аудиторию.

глава издательства WG Labs Андрей Зименко

Игру разработала студия Friday's Games, которая до этого занималась мобильными приложениями «Натали Брукс», Treasures of Montezuma и Stray Souls. Начиная с 2014 года студия ориентируется на f2p-игры.

Издательство WG Labs принадлежит компании Wargaming и занимается продвижением инновационных проектов сторонних мобильных разработчиков. Заявку на участие в программе поддержки может оставить любой желающий на сайте WG Labs.

29 сентября WG Labs выпустило шутер Hybrid Wars. Проект делала студия Extreme Developers. Это фантастический шутер о наемных солдатах с видом сверху, в котором игроки сражаются друг с другом на различных видах техники.

#wargaming #мобайл

467467 открытий
Начать дискуссию