Как устроен звук в Rainbow Six Siege

Введение

6K6K открытий

Надеюсь моя вставки со мной никого не напрягают. В реальной жизни было проще показать, чем на словах рассказывать. Я только учусь интересно писать сценарии :D

Ответить

Если тебе действительно хочется делать видео лучше, то нужно поработать над:
— дикцией;
— рррррррррр;
— тембром;
— интонационными акцентами;
— текстом (худшее объяснение работы "матрёшки", самоирония тут не спасает).

Для первых 3-ёх пунктов поможет пара месяцев с логопедом и ежедневные тренировки голоса (есть гайды в сети от проф-актёров озвучания, найдёшь). Для 4-го пункта — чтение стихов и книг в слух перед искушённой (шарящей) публикой (звучит страшно, но страх публичных выступлений быстро проходит). Для 5-го — чтение хорошей художественной литературы (учит формулировать мысли и расширяет запас слов).

И лишь потом начать решать проблемы монтажа и записи футажей (к слову, с этим всё не так слабо, как в выше перечисленным).

У тебя есть потенциал, ты можешь стать хорошим контент-мейкером, но это возможно только если серьёзно работать над собой и не останавливаться на достигнутом. Без определения слабых сторон, занятий, тренировок и ежедневной работы над ними лучше не стать. К несчастью, чудес не бывает.

Успехов!,)

- - -

P.S. R6:Siege — топовый шутер, моя любовь на веки вечные! Серёженька, 28 годиков.

Ответить

Надеюсь вас не заклюют любители этой замечательно игры ;) Не за голос, а за попытку разбора как в ней что-то работает.

Ответить

Привет. Пишу статью про звук тоже в Радуге. Можно я буду некоторые слова использовать и твои фразы? В конце статьи я на тебя ссылки оставлю=)

Ответить