2 года Wasteland Wars: никакого pay-to-win и реализм ради развлечения

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Максим Газизов. Вот уже два года я занимаюсь разработкой и масштабированием своей игры под названием Wasteland Wars.

2 года Wasteland Wars: никакого pay-to-win и реализм ради развлечения
2121 показ
2.9K2.9K открытий

Я конечно не эксперт, но автор немного лукавит, заявляя, что именно после него пошли копии мморпг в тг. На тот момент когда вышла ваша игра, игра Кольцова под простым названием Chat Wars уже имела большую базу игроков и изначально, механики у вас были похожие, с разницец лишь в том, что у вас постапок, а там классическое средневековое фентези. Что сейчас я конечно не знаю, ни там ни у вас. Я как сейчас помню, Кольцов выкатил какое то обновление с двумя новыми замками чтоли, после которого полились лютые срачи и бурления говна ото всех замков (считай фракциями) и тут в чат моего отряда вбрасывается рефералка на вашу, собственно, игру.

А всем скептикам, что не верят в целом во всю эту движуху в тг, могу лишь заявить, что эти игры чем-то напоминают коммюнити ф76. То есть весь движ в нем делают клевые ребята.
#Аве Мятный замок

Ответить

Не, ChatWars это вообще отдельная история и эта игра намного раньше моей вышла. Возможно, я немного не так изложил ситуацию, но речь совсем не о ChatWars. Мне в тг частенько пишут инди-ребята, мол Максим помоги, делаем rpg по вселенной Ведьмака в тг. И такое происходит не раз в месяц. Плюс есть малоизвестные клоны WW, которые я здесь упоминать не стану, ибо это будет уже реклама)

Ответить