2 года Wasteland Wars: никакого pay-to-win и реализм ради развлечения

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Максим Газизов. Вот уже два года я занимаюсь разработкой и масштабированием своей игры под названием Wasteland Wars.

2 года Wasteland Wars: никакого pay-to-win и реализм ради развлечения
2020 показов
2.9K2.9K открытий

Не хочу некропостить, но читать о том, как ты прислушиваешься к комьюнити довольно забавно. Особенно после слов в духе хули вы срач развели, я больше не состою в чатах фракций. Или возврат вещей которые фармятся месяцами(у новичей или бета у более играющих), а ломаются за неделю (Ах да у олдов то старая экипа вечная), шлемы которые ты не хочешь выдавать, ответы комьюнити-менеджера который в скринах дает инструкцию по отключению бота. Или легендарная починка дронов лишь для донатеров, лаги бота после рейда у части игроков, когда вторая часть их в ТЗ вырезает. Максим, ждем очередную обнову раз в пол года. Ты главное не грусти, фракции сами проплатят рекламу игры ради победы в сезоне, а получат медальку на аватарку в игре. Им же ничего не надо больше, чтоб понять ради чего они двигают твой проект. Вообщем тебе процветания и потока денег от тех, кто останется.

Ответить

Ну так не нужно некропостить, особенно если не хочешь, и тем более если только чтобы говна вбросить опять.

Ответить

У тебя такие яркие факты с метафорами и обнажением "правды". Почему бы тебе не провести собственное расследование и не поделиться им со всеми нами? Мне кажется, в 80е годы в Америке ты стал бы неплохим журналистом)

Ответить