Открыт приём заявок на судейство IGF 2020

Сегодня тот самый день: открыт приём заявок на судейство церемонии вручения наград Фестиваля Независимых Игр 2020!

Открыт приём заявок на судейство IGF 2020

Как и в прошлые годы, с помощью этой формы вы можете подать заявку на судейство. Организаторы всегда в поиске новых разработчиков игр, журналистов и учёных, которые будут частью судейской коллегии на этом конкурсе, поэтому, если считаете, что подходите, подайте заявку до 3 сентября!

Если вы крутитесь в игровой индустрии и не представляете игру на фестивале этого года, не стесняйтесь заявить о своей заинтересованности стать судьей, заполнив заявку. В этом году также приветствуется интерес к участию в жюри: члены жюри представляют собой небольшую группу экспертов отрасли, которые выбирают финалистов и победителей.

Приём заявок продлится до 3 сентября. Обратите внимание, нет гарантии, что все заявки будут приняты - если вы были выбраны, вы получите электронное письмо, когда начнётся процесс оценки. Если вы были судьёй на IGF 2019 года и оценили хотя бы одну игру, то будете автоматически приглашены и вам не нужно будет заполнять эту форму! Если какая-либо информация изменилась, вы можете обновить ее, войдя в свою учётную запись после начала фазы судейства и обновив ее там.

Теперь, когда приём заявок на IGF 2020 официально открыт, вы можете более подробно ознакомиться с официальными правилами IGF Competition.

The IGF Awards снова будут проходить в течение недели проведения GDC и будут доступны для всех владельцев пропуска GDC 2020. Если вы не можете быть там лично, наслаждайтесь стримом GDC в Twitch в среду, 19 марта в 04:30 по Московскому времени!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте электронное письмо по адресу [email protected].

206206 открытий
3 комментария

Вместо тысячи слов)

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=OWu5StJHyTY Да ладно, вот главная игра фестиваля прошлого года (лучший нарратив).
А по факту мне обидно, что новая игра Аманиты выиграли только звук.

Ответить