Из Activision Blizzard уволили 37 сотрудников в рамках расследования о притеснениях в компании

Глава издательства Бобби Котик, по данным газеты The Wall Street Journal, решил не раскрывать эту информацию перед зимними праздниками, чтобы скрыть масштаб проблем.

Из Activision Blizzard уволили 37 сотрудников в рамках расследования о притеснениях в компании
13K13K открытий
11 репост

ну хз, моя позиция может быть непопулярна, но
1) если тебя домогаются, почему ты все еще там работаешь?
2)если ты все еще там работаешь при этом тебя домогаются, значит для тебя это норма и ты готов_а потерпеть
3) если ты готов_а потерпеть так почему это должно кого то волновать?
PS как бы плох не был Бобби, он главный, (активижн и есть бобби котик), и если он приносит прибыль, то на месте акционеров я бы уволил скорее людей которые бунтуют, и только вредят компании чем человека который зарабатывает мне деньги.

Ответить

Чё за рабская логика, не требовать изменений в атмосфере компании, а собирать вещи и сразу же бежать в другое место. И да, всем же легко просто взять и сменить высокооплачиваемую работу IT специалиста. Это тебе не из Дикси в Пятёрочку уйти. Я понимаю, что с снгшным постсовковым менталитетом такое тяжело воспринимается, но на западе это нормально.

Ответить

Я, надеюсь, ты тот самый золотой сотрудник, который меняет работы как перчатки, когда ему не нравится хоть что-то на текущем месте работы.

У нормальных же людей поменять работу та еще задачка. В США вон люди всю жизнь в кредит живут, и пока там найдешь новую работу можно и прогореть.

Главный вопрос, который надо задавать - какого х-я отдел кадров не решал эти проблемы сразу, а прятал под ковер, пока там не нашли гору грязного белья не только журналисты, но и власти штата?

Ответить

Твоя позиция максимально сдержанная и адекватная. Во всяком случае, для дтф. Офк в твиттере такое лучше не писать, если ты в штатах живёшь.
Там если обвинили, то 10000% виновен и даже разбираться не надо. А если ты хоть слово в защиту чела пёзднул, то значит и ты тоже насильник ( ведь насильника защищаешь. Его ж обвинили, а значит он насильник)

Ответить

Какая-то странная позиция бежать с работы, если какой-то ретард к тебе домогается. Такие вопросы как раз и должны решаться комитетом по этике или типа того. Неудобства должен испытывать не ты, а тот, кто не понимает нормального языка.

Ответить

Логика выросшего в России чела, нахватавшегося "валите в свою Америку" от счастливого поколения совка

Ответить

Ох лол

Ответить