Take-Two приостановила работу в России и Беларуси Статьи редакции
Это касается и Private Division.
Вице-президент Take-Two Алан Льюис заявил, что издатель временно прекращает продажу и маркетинговую поддержку своих продуктов на территории России и Беларуси. Это касается всех брендов, принадлежащих компании, включая Private Division и 2K.
Take-Two Interactive's Vice President, Alan Lewis has just made a statement with a number of media outlets that the company has made a decision to suspend all "new sales, installations and marketing support" in Russia & Belarus across their labels, including Rockstar Games and 2K
Пока игры издателя доступны в российском Steam. Ранее Rockstar, которая принадлежит Take-Two, ограничила возможность совершать покупки в своём цифровом магазине для пользователей из РФ.
4
показа
20K
открытий
Когда-нибудь люди смогут посмотреть и понять ситуацию другой стороны.
Для всего цивилизованного мира, наш великорослый пышногривый лидер - это усатый художник в 39м году, они убьют нашу экономику с 2% ВВП до 0.1% лишь бы история не повторилась.
Вот и я о том же. Ну не хотят они теперь сотрудничать со страной где руководит этот шизоид, причём тут русофобия я хз
А это только в одну сторону работает?
Плюс максимально крушат экономику, чтобы деньги на ведение войны кончились как можно скорее.
Комментарий удален модератором
Почему же "лишь бы не повторилась"? Мне кажется, смерть в бункере будет вполне приемлемым вариантом.
Очень жаль, что и у нас находятся те, кто разделяет это видение.
Художник с ядерным оружием. Цивилизованный мир жить в постапокалиптическом мире не хочет от слова совсем
Вот только художник и бункер вызывают лишь хорошие ассоциации, а у нас нет
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Да, только подобные действия и спровоцировали потом вторую мировую, после первой мировой Германию задушили жеско, а потом сам знаешь, что произошло
Да, цена на комодитис передает привет.
Комментарий удален модератором
Жду ботов, которые сейчас начнут называть Take-Two предателями
Комментарий недоступен
В итоге первые нагрянули боты с другой стороны
Проблема не в том, что компании уходят. А в том что конкретно сдпрожект ред по-гнильски поступили. В России у них большое коммьюнити фанатов, которое тоже против войны. Им достаточно было сказать, что они против войны и часть выручки пойдёт на помощь Украине. Но нет, надо показать что это русские геймеры уебки, и их надо наказать. Опять же, мы всегда можем скачать с торрентов их игры, проблем нет, проблема в отношении
Боты, общий сбор!
Жду ботов про внепалитику
Да если говорить честно, то take-two и до этого события были пидорасами. Чек re3/revc
Кажется я видел все
Коллег с другой стороны ждёшь?
Тейк Ту давно контора пи...... )) Так что ничего удивительного.
И лицемерами?
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Отношение к этим клоунам уже просто такое
Я должен вкинуть сюда этот мем
Скорее пишите коммент про "невпалитика" иначе упустите лойзы.
Комментарий недоступен
Не поверишь...
А помните, было время, как мы беззаботно смеялись на ремастером гта?
Боже, что же с нами стало….
Так мы и сейчас смеемся
Так 15 числа выходит "гта5 некст ген". Ещё раз посмеёмся )
Красавцы.Нужно много мужества чтобы решиться на такое, после того как в России был отключен SWIFT, PayPal, MasterCard и Visa. Теперь то россияне не смогут покупать их игры, которые они и так не могут покупать
Ну так поэтому и отключают сервисы. Ты думал из-за политики какой-то?
Как и большинство зарубежных компаний останавливают работу, потому что не знают, что делать с оплатой и как вывести деньги.
Что сейчас в IT-секторе творится внутрироссийском (а у нас куча западного аутсорса) - вообще хз.
О, теперь я собираю плюсы по методичке.
Ну как там вне политики то?
Есть два вида дебилов:
1. Которые вне политики
2. Которые пишут "ну как там вне политики?"
От таких новостей будто 8 лет прошли мимо
Бойтесь своих желаний, хули
Самая ненавистная компания Юбисофт все еще держится. поворот о котором стоит задуматься
Макрон дал команду не сбегать, а подумать) Вот сидят, считают, думают.. Данон вообще сразу сказал остаемся. Из-за этого осталась нестле. Кока-коле вообще на весь этот модный движ похер)
Юбисофтам всегда деньги важней были
Они же из Франции
Мм. А первыми кто вообще ушел, поляки вроде?
Ну так они самые адекватные, из украинских офисов вывезли 1000+человек и стараются помогать по делу.
За Epic Games тоже вписывались, какие мол молодцы и не прогнулись. Результат мы знаем. И эти рано или поздно также поступят.
Казалось бы свежий комент, а уже устарел
Вот на фоне всего происходящего...
У меня возникла мысль: вот если, просто представить такую ситуацию что вместо Украины была бы РФ.
Мировые "звёзды", "деятели искусства", корпорации и компании выразили бы поддержку РФ и кричали бы лозунги в твитторах аля "Руки прочь от России" и аля "Уберите свои руки от РФ" или как там они пишут? Ставили бы флаги РФ на аватарочки в инсте и фейсбуке? Прекращали бы продажу своих услуг/товаров у другой страны, которая бы вторглась в РФ?
Мне почему-то кажется что не стали бы.
П.С.: я не ватник, не бот. Просто подобное повальное лицемерие со всех сторон уже достигло абсолютного апогея.
это ктож должен напасть на рф? в этом и проблема, что такая ситуация тупо невозможна, тут нет лицемерия (у нормальный людей на холодную голову)
Так стоит вспомнить все последние крупные теракты на территории России. Ни одной подобной международной кампании поддержки, всем плевать. Зато как носились с этими Шарлиэбдо или как там их. Так что да, повальное лицемерие и это давно не секрет.
откуда тебе знать как было бы?
Комментарий недоступен
А че путиноиды воZникают? Ненавидите запад - играйте в российские игры, не нужно двойных стандартов
ГТА очень антизападная
Гта4 очень близка для российского игрока )
Правильное решение. Ведь работа в этих странах приносила доход с налогов, а они видимо не хотят спонсировать Россию.
Икер, не в те дебри ты полез... Лучше бы за здоровьем следил после приступа.
"СпецопераZZия"
Чет напомнило
Да это адекватное решение со стороны рынка. Всё говорят, что мера временная. Рынок бесполезен для новых покупателей, если купить ничего нельзя. А те, у кого все есть, и так будет работать. В тот же овер я играю спокойно. Как и в CODMDW. И в юплей норм заходится. Даже киберпанк качается. Ждите. Как я зарплату. Рыночек просто шлёт нас нахуй. Вы видали сколько бакс стоит? Почти 150 руб. Это насколько должно ценник поднять? На две-три тысячи рублей?
Народу - дтф, лишь бы очередной повод дать поныть в комментах. ) Как играли в отменённые игры, так и будут играть.
70 евро за стандартную игру это уже 12к на секундочку.
Комментарий недоступен
Тоже поражаюсь тому, как люди выворачивают чужие слова в свою пользу =)
Это я про тебя, если ты не понял.
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Хоть какое то разнообразие
Вы только что провалили тест на звание кликбейтера, мы вам не перезвоним.
"at this time"
Ладно, Зельник, уговорил, пойду на митинги, режим шатать.
Остается только локализовывать китайские онлайн-игры, потому что больше некого
У нас мейлру есть, который не так давно world war 3 выкупил... Ну ты понел
Сони по-моему ещё не высказалась
Присоединяйся к нам - у нас есть мобильный Капитан Прайс
Кстати по поводу китайских онлайн-игр. Жду Justice Online, отличная игруха, качественная.
Ну их продукты заслуживали пиратства за свинское отношение к потребителю.
Блокировать фанатский репозиторий движка гта 3 и гта вайс сити только ради выпуска своего говноремастереда с хуёвой оптимизацией это настоящее свинство.
НУ И ПОШЛИ НА..Й 😆!!! С РОССИИ
ВАШЕ ГТА5 НАМ УЖЕ НЕ НУЖНО СКАЧАЕМ БЕСПЛАТНО 😂😂😂
СДЕЛАЕМ СВОЮ ГТА ГДЕ ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ И МОЖНО БУДЕТ ЗАЙТИ В КАЖДЫЙ ДОМ 😁👍👍👍
блиииин. было бы здорово, если бы ты тоже съебал из России =(
в голос
Как меня задолбали украинцы что бегают по всем тредам, обвиняя русских каких они плохие, желают им всего плохого и радуются санкциям в нашу сторону
да... смотрю, как над моей головой бомбы падают, и думаю - какие же русские хорошие, просто заебись какие клевые, и за что им эти санкции?
Ладно ок, меня уже этим не удивишь.
Хорошо, записал.
Комментарий удален модератором
Кем "им"?
Мне кто-нибудь объяснит чем белорусы провинились?
То, что Беларусь дает свои аэродромы и приграничные территории для войск рф
Тем, что их забрасывали чешскими гранатами, а Украина увеличивала товарооборот с Беларусью.
Усатый стержень, нефритовая бульба их видимо не устраивает, слишком ушлый.
Take Away Two
Прощай рос. локализация игр....
Какой кошмар. Теперь мы не сможем купить и поиграть в топовые и всеми любимые в СНГ игры: NBA 2K22, WWE, Borderlands 3
Еба типа гташки не будет?
На торрентах будет если только. Нам не привыкать)
Комментарий недоступен
Gta5 обновиться завтра на плойке?)
А вот это уже неприятно, ну значит любовь закончилась.
У меня в псн карты не привязываются, а с привязанных покупки не проходят. Карты не санкционных банков
Попробуй киви-карту привязать. У меня тоже Тинёк уже нигде не проходит, хотя он вне санкций.
Даже не расстроен. Игры этого издателя почти все есть. На игры привал дитжетал забил из за их политики егс.
Ну ничего, это временно
Ну что,ребята? Пилим ГТА 6 ?
Надо было до выхода "gta defective edition" прекращать работу..
Блин а че случилось?
Смотрел я вот клип Ленинграда недавний, а атм было что собакам и русским вход воспрещён. Теперь, мне кажется, ещё немного то так и будет, или нет, вход там обычные люди и русские, прям как с неграми. А через год так и вообще нас бить будут просто так.
Комментарий удален модератором
@Шериф, тут вышивата.
Комментарий удален модератором