В Epic Games Store появились списки желаемого
Постепенно в него собираются вводить новые функции.
Специальную кнопку с иконкой в виде сердца добавили на все страницы игр в каталоге магазина — она находится рядом с кнопкой «Купить».
На данный момент в самом списке желаемого можно только сортировать игры по дате добавления, цене или названию, а также показать те, которые продаются со скидкой.
Позже разработчики обещают добавить систему фильтров, а также уведомления по электронной почте — они будут сообщать, когда игры в желаемом продаются со скидкой, поступают в продажу или становятся доступны для предзаказа.
Ссылка на список желаемого находится в выпадающем меню учётной записи.
Epic Games пообещала добавить в свой магазин списки желаемого осенью 2019-го. Ранее в EGS также появились отзывы прессы с агрегатора OpenCritic — это обновление выпустили в январе.
Комментарий недоступен
Очередные фантазии господина Галенкина не пережили столкновения с реальностью.
Лодку не раскачивай!
Люди переобулись, с кем не бывает! Я вон тоже, когда на улицу выхожу переобуваюсь в уличную обувь, и ничего
Линия партии немного колеблется.
Про скидки просто мощно. При таких больших скидках, всяких купонах и прочем конечно игроки будут ждать скидок. Это мне напомнило давнее высказывание EA, когда они запускали Origin. Они тоже говорили, что в Steam высокие скидки и надо с этим что-то делать. А сами буквально через несколько месяцев после запуска Origin устроили массовые скидки до 75%.
Так это его непопулярное мнение, а не мнение всей команды разработчиков EGS.