Nextgen не спешит под ёлку ?

Аналитическое агенство DFC Intelligence заявляет что в связи с пандемией коронавируса, Microsoft и Sony могут отложить запуск консолей нового поколения.

Nextgen не спешит под ёлку ?

Всему виной дефицит комплектующих, а так же увеличение их стоимости в связи с отсутствием работников на заводах в китае и по всему миру.

На данный момент никаких комментариев от компаний не поступало.

33 показа
4.9K4.9K открытий
124 комментария
Ответить

Я же говорю, все сходится.

Ответить

Я бы сказал, что это отличный сюжет для серии Саус Парка, но в 2020 году я бы не удивился, если это оказалось правдой.

Ответить
Ответить

Сони всего-то и надо, что переделать ПС5 под 15 террафлопс. И закопать те консоли, которые уже успели сделать. Сейчас пацаны дома посидят, гачу в Fate/Grand Order покрутят и все будет. Там немного надо, пару десятков триллионов денег. Недели за три управятся, все будет.

Ответить

Во так вот, простые работяги не вышли на работку из за вируса и все, весь мир по пизде идёт экономически, а вы тут на стремеров молитесь которые миллионы получают ни за что.
Любая бригада электриков и сантехников куда важнее любых обсциканых стремеров, актеров, спортсменов всяких и т.д. Ибо если у тебя вырубится электроэнергия или накроется трубопровод то стремер тебе не поможет по срать и помыть руки в комфорте и не сможет давать бесконечную электроэнергию из своих крашенных патл.

Ответить

Воу, палехче, так и до классовой теории можно дойти, если вы понимаете о чём я

Ответить