Crystal Dynamics продолжит заниматься перезапуском Perfect Dark для Xbox — сделка с Embracer на это не повлияет

Crystal Dynamics продолжит заниматься перезапуском Perfect Dark для Xbox — сделка с Embracer на это не повлияет
  • О том, что Crystal Dynamics всё также будет помогать с разработкой ребута Perfect Dark, рассказали представители студии The Initiative.
  • В компании поздравили коллег с будущим присоединением к шведскому холдингу Embracer Group и отметили, что им удалось добиться хорошего прогресса в совместно работе над Perfect Dark.
  • Crystal Dynamics подключилась к разработке Perfect Dark в сентябре 2021 года. Весной 2022 года СМИ сообщили о проблемах в The Initiative на фоне ухода ключевых сотрудников.
  • Журналисты пишут, что на фоне возникших трудностей производством перезапуска Perfect Dark фактически руководит Crystal Dynamics, в то время как с The Initiative сняли часть обязанностей.

Как и оригинальная игра в своё время, перезапуск Perfect Dark — это шутер от первого лица, события которого будут разворачиваться в недалёком будущем. Главной героиней должна выступить агент Джоанна Дарк.

3.3K3.3K открытий
36 комментариев

Хорошо что не купили майки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Мне кажется они были первыми в очереди.
Но им щас нельзя ничего покупать иначе точно потеряют активижн

Ответить

А какая разница то?
Рынок и прибыль в любом случае концентрируется в руках нескольких компаний и это не есть хорошо

Ответить

Ещё вот эту The Initiative пиарили как фабрику шедевров, золотую команду из ветеранов элитных студий, а по итогу им помогают (читай, делают бОльшую часть работы) сторонние разработчики средней руки. Наверняка и Fable будут вымучивать совместными усилиями Беседки и Обсидиан. Форменный цирк, вроде и смешно, а по факту печаль.

Ответить

Кто пиарил? Голоса в голове?

Ответить