CD Projekt RED перешла на смешанную модель работы: сотрудники могут как ходить в офис, так и работать из дома

Это должно помочь им адаптировать график к своему образу жизни и меньше выгорать.

CD Projekt RED перешла на смешанную модель работы: сотрудники могут как ходить в офис, так и работать из дома

На новую модель работы, судя по всему, перешли и сотрудники CDPR, и разработчики из других внутренних студий CD Projekt, например, бостонской The Molasses Flood.

В польской компании изменения встретили положительно. Как отметил Павел Саско, который был дизайнером квестов «Ведьмака 3» и стал квест-директором Cyberpunk 2077, возможность работать как в офисе, так и дома позволит ему улучшить условия для дизайнеров из его команды, учитывать их личные потребности.

CD Projekt RED ранее неоднократно критиковали за систематические переработки. Джейсон Шрайер сообщал, что во время производства Cyberpunk 2077 сотрудникам польской студии приходилось работать сверхурочно неделями, а порой и месяцами.

Пандемия Covid-19 привела к тому, что CDPR перешла на удалённый режим работы, и многие после этого не хотели возвращаться в офисы. Глава компании Адам Кичиньский осенью 2021-го рассказывал, что вновь работать в кабинетах решили лишь 30% сотрудников.

Игроки похвалили CD Projekt RED за гибкий подход к рабочей культуре, а также пошутили, что кранчи у сотрудников теперь будут и дома.

11 показ
14K14K открытий
22 репоста
181 комментарий

Наконец-то сотрудники CD Projekt RED смогут работать в том формате, который комфортен именно им

Ответить

Новый сезон ведьмака выглядит прекрасно

Ответить

Как однако быстро переобулись люди, теперь во всем мировом сжв будут поляков обвинять?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить