Square Enix сообщила, что не выпустит ремейк Final Fantasy VII в «цифре» раньше 10 апреля

Компания заверила, что это может привести к очередным проблемам с логистикой.

Square Enix сообщила, что не выпустит ремейк Final Fantasy VII в «цифре» раньше 10 апреля

В конце марта в сети появились сообщения от пользователей, которые писали, что уже получили диски с ремейком Final Fantasy VII, хотя релиз должен состояться лишь 10 апреля.

Вскоре Square Enix подтвердила, что решила начать поставки раньше времени в связи с пандемией. В основном это коснулось ритейлеров в Европе и Австралии, а в США поставки начались в первых числах апреля.

4 апреля компания прокомментировала возможный ранний выход игры в «цифре». По словам Square Enix, дата релиза игры в PS Store останется прежней.

Издатель заверил, что изменение даты выхода на данном этапе может привести к другим проблемам с логистикой и задержать глобальный запуск ремейка.

Square Enix также уточнила, что для большинства регионов физические копии игры станут доступны только 10 апреля. Это актуально и для России — раньше 10 апреля ремейк в стране ждать не стоит.

3.6K3.6K открытий
64 комментария

Кто спойлерит тот панин

Ответить

Кто спойлерит- тот Клауд. СПОЙЛЕР.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Че там? Весь сюжет поменяли? По трелйерам пока видно кучу добавлений и попвток сделать ЛАВИНУ более хорошей для игрока в начале игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ребят, кто читал спойлеры, можете подсказать (логично без спойлеров), там эти сильные изменения касаются участка, который захватывает ремейк, или это изменения событий по оригинальной игре дальше этого участка тоже?
Чтобы понять, как планировать текущие игровые сессии и поставить ли оригинальную FFVII в больший приоритет и попытаться пройти как можно больше (сейчас в районе Temple of the Ancients).

Ответить