«Ростех» готов поддержать разработку отечественного аналога Unity и Unreal — движок хотят использовать не только для игр
«Ростех» готов поддержать разработку отечественного аналога Unity и Unreal — движок хотят использовать не только для игр
12K12K открытий
11 репост

Конечно.

Насрать, что Анриал развивается уже больше 20 лет, что они вплотную сотрудничают с разработчиками самых разных игр самого разного жанра, стараясь создать (или купить) инструменты, которые были бы актуальны для каждого из жанров, от RTS до MMORPG. Насрать, что уже вложены десятки миллионов человеко-часов, и что в условиях жесточайшей конкуренции Анриал вполне заслуженно вылезает на первое место в плане технологичности/удобства использования (Unity-сты, не тыкайте в меня палками, могу ошибаться в деталях, ибо не моя сфера).

"Мы щаз миллиарды вложим, и создадим отечественный движок аналогичный Анриалу, но не имеющий аналогов!".

Тут можно даже в детали не углубляться, а сразу сказать не задумываясь: Вы хоть триллион вложите. Ничего у вас не получится. Потому что вы дебилы.

Ответить

Укоротил мысль:
"Вы чёнть хорошее за 20 лет сделали? (Только на бумаге? Штучный экземпляр? Взяли опен-сорс и сделали аля-Bolgenos? Сделали частники по собственной инициативе - а вы теперь примазываетесь? - значит, не считается) - идите нахуй"

Ответить