Аналитики: Take-Two планирует выпустить GTA VI c 1 апреля 2023 по 31 марта 2024 года

На это указывает увеличение маркетинговых расходов на этот период.

Аналитики: Take-Two планирует выпустить GTA VI c 1 апреля 2023 по 31 марта 2024 года
11K11K открытий

Отстреляется Киберпадла и все будем дружно еще пару лет ждать ГТА. По слухам там будут теперь 4 героя. Как по мне это не хорошо. Главной проблемой сюжетки ГТА 5 по моему мнению были слабо прописанные герои. Только за Майкла было более менее интересно наблюдать. Тревор конченный придурок, убрать его конченность и он станет безликим как Франклин. О котором я вообще промолчу. Пусть лучше один герой, но с интересным характером и прописанным сценарием. Я все сказал. Теперь можете стрелять в меня.

Ответить

Фишка переключения героев была актуальной на момент выхода пятерки. Но никто не знал чем пришлось пожертвовать Рокам ради повествования и более-менее сбалансированного сюжета.

Реально история пятерки раскрыта хоть и полностью, но вот второстепенные персонажи, связанные с Тревором и Франклином особенно, раскрыты из рук вон плохо. Они лишь массовка, которая живёт своей жизнью. И никак не взаимодействует с центральным персонажем.

Зачем, спрашивается? Скорее всего потому, что часть контента была вырезана. А основная часть работ ушла на оптимизацию основного сюжета, ограблений и разработку мультиплеера.

Думаю, еще на десятилетия вперед GTA V будет самым амбициозным проектом Рокстар.

Ответить

Количество основных героев увеличивать больше не будут, это абсурд.

Ответить