Bloomberg: презентация игр для PS5 намечена на 3 июня

Обновление VentureBeat уточняет, что на своём шоу Sony вряд ли расскажет все детали о PS5, включая цену — у компании в планах другие шоу, включая ещё один большой State of Play. Sony приняла во внимание негатив после первой презентации игр Xbox Series X, так что планирует показывать больше геймплея, работающего именно на самой консоли.
Bloomberg: презентация игр для PS5 намечена на 3 июня

После многочисленных намёков со стороны VentureBeat и других изданий Джейсон Шрайер подтвердил, что презентация Sony пройдёт уже через неделю.

Scoop with @6d6f636869 - Sony is planning a PlayStation 5 game reveal event for next Wednesday, June 3.

Gotta include the now-standard caveat that plans can change abruptly during a pandemic, but this date is more firm than previous rumors https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-05-27/sony-is-said-to-plan-ps5-conference-for-as-early-as-next-week?srnd=technology-vp
Sony планирует показать игры для PS5 в следующую среду, третьего июня. Вынужден в очередной раз предостеречь о том, что планы могут резко измениться из-за пандемии, но в этот раз дата боле жёсткая, чем в более ранних слухах.

Первым на эту дату намекнул редактор Eurogamer Том Филлипс.

@JeffGrubb Huh, June 3rd looks strangely quiet
3 июня какое-то странное затишье.

После этого Джефф Грабб из VentureBeat поставил шоу Sony между 2 и 4 июня в своём расписании.

Небольшое обновление.

Грабб ведёт своё расписание уже несколько недель, собирая в нём официальные даты и инсайды о грядущих анонсах. Так, по его данным, 2 июня должны представить загадочную Star Wars: Maverick.

Материал дополнен редакцией
17K17K открытий
362 комментария

Кто то реально ждет после секса?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, жду игр.

Ответить

Шанс же надо дать, поколение так сразу превентивно хоронить не надо бы

Ответить

После секса я обычно жду ещё секса, но вот у новой консоли сони мне очень интересно на новый геймпад посмотреть, пока в нём нового и интересного для меня больше чем во всей консоли xbox.

Ответить