Соавтора Sonic Юдзи Наку вновь арестовали по подозрению в инсайдерской торговле акциями

Соавтора Sonic Юдзи Наку вновь арестовали по подозрению в инсайдерской торговле акциями
  • Как пишут японские СМИ, полиция вновь арестовала нескольких бывших сотрудников Square Enix по подозрению в инсайдерской торговле акциями, но в этот раз уже из-за другого случая.
  • Среди арестованных — соавтор Sonic Юдзи Нака. Сообщается, что он и его коллеги приобрели акции Ateam после того, как узнали о разработке Final Fantasy VII The First Soldier. Игру к тому моменту ещё не успели официально анонсировать на публике.
  • В первый раз Наку и ещё двух бывших сотрудников Square Enix задержали в середине ноября из-за покупки акций Aiming, которая работала над неанонсированной Dragon Quest Tact.
3K3K открытий
42 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Лабиринт пострашнее будет

Ответить

на Prison Island

Ответить

Нифига конечно у человека черная полоса в жизни наступила. Balan Wonderworld, обвинения в инсайдерской торговле, Balan Wonderworld, повторное обвинения но уже по другому делу. Думаю что он ещё сегодня мизинчиком об тумбочку ударился. Ах да, ещё и Balan Wonderworld создал, это наверное хуже всего.

Ответить

Самое смешное, что в коробке с балан вондерворлдом была реклама спин-оффа драгон квеста, за покупку акций разрабов которой Юдзи Наку в первый раз привлекли.

Ответить

да у юдзи наки она наступила еще в 2006

Ответить