Amazon станет издателем следующей игры в серии Tomb Raider

Компания впервые займётся сюжетной приключенческой игрой подобного калибра.

Amazon станет издателем следующей игры в серии Tomb Raider
  • О сотрудничестве c Crystal Dynamics игровое подразделение корпорации объявило в пресс-релизе — Amazon Games будет издавать игру на всех платформах и по всему миру.
  • Подробностей о грядущей Tomb Raider пока не раскрывают, лишь описывая её как сюжетную однопользовательскую игру, которая продолжит историю Лары Крофт и в которой будут «все элементы, сделавшие серию одной из самых любимых игровых франшиз».
  • Amazon не только окажет поддержку Crystal Dynamics, но, как утверждает руководитель студии, их сотрудничество будет отличаться от привычных отношений между разработчиком и издателем. Как именно, он не уточнил.

В Amazon Games мы нашли команду, которая разделяет наше творческое видение, амбиции и ценности вселенной Лары Крофт, рассматривая самые разные возможности для действия.

Они находятся в уникальной позиции и могут изменить понятие сотрудничества издателя и разработчика. Поэтому нам не терпится вместе проторить эту тропу, и начнём мы с создания самой лучшей и масштабной Tomb Raider в истории серии.

Скот Амос, глава Crystal Dynamics
  • Следующая Tomb Raider создаётся на движке Unreal Engine 5. О том, что игра находится в производстве, объявили ещё в апреле, до того, как Crystal Dynamics вошла в состав Embracer Group.
5.9K5.9K открытий
22 репоста
90 комментариев

БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ. ЧЕРНУЮ ЛАРУ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ

Ответить

Да не трясись ты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, такой пирожок сам переживёт тебя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

НУ ВСЕ СЕКС ЗАКОНЧЕН

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить