В сети обнаружили логотип Kingdom Hearts: Melody of Memory
Фанаты серии предположили, что Square Enix работает над спин-оффом серии в жанре ритм-игр.
Логотип с названием Kingdom Hearts: Melody of Memory обнаружили на сайте Kingdom Hearts Dark Road — мобильной игры, посвящённой главному злодею франшизы, Мастеру Зеанорту.
Пользователи соцсетей также заметили, что изображение сопровождалось тегами Android, Apple и Microsoft. Исходя из названия, фанаты предположили, что Kingdom Hearts: Melody of Memory — это мобильная ритм-игра в духе Theatrhythm Final Fantasy.
Игроки также заметили, что линии в буквах «K» и «S» в логотипе сделали длинными, что характерно для логотипов, используемых в играх серии Kingdom Hearts, в которых главный герой — не Сора.
Журналисты из IGN обратили внимание, что по цвету логотип Kingdom Hearts: Melody of Memory совпадает с лого Kingdom Hearts: Chain of Memories — карточной игры, которая вышла на Game Boy Advance в 2004 году.
Однако бывший главный редактор Game Informer Имрах Хан, который подтвердил существование тайтла с названием Kingdom Hearts: Melody of Memory, заявил, что его сущность выражена в названии.
Square Enix официально не анонсировала игр с названием Kingdom Hearts: Melody of Memory. По данным СМИ, после релиза Kingdom Hearts III издатель совместно с Disney занялся мультсериалом по франшизе.
Спин-офф, ритм-игра...
Все мы знаем, что это будет пиздец какой важный кусок в общем сюжете КХ.
Особенно если добавить в него катсцен на час, скомпилировать и на выходе получим ещё один Kingdom Hearts χ Back Cover.
А могли бы полную антологию на ПК выпустить ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Могли бы и на консоли, только вот им как-то похуям
Комментарий недоступен