Надо ли дальше донатить в Star Citizen, 300 млн вечнозеленых — это много?
Надо ли дальше донатить в Star Citizen, 300 млн вечнозеленых — это много?

Шли прекрасные летние дни, 2к20 бурлит событиями по всем фронтам и вот, очередное «дно» игровой индустрии пробито, Мавробертс собрал на пикселях 300 млн долларов, эти ничего непонимающие бэкеры продолжают нести свои кровно заработанные! Разберемся в сути вопроса.

66 показов
8.2K8.2K открытий

Возвращаясь к статье хочется отметить самый важный пункт на который большинство я уверен не обратили внимания, а именно ролики от Евгения Антонова aka Sicheslav Rod. Нет, я не пиарю Женю, у него с этим и так все хорошо, я просто хочу пояснить всем кому на самом деле интересен проект и у кого есть вопросы почему все так долго, муторно, какие фишки проекта являются уникальными, в чем отличие от других похожих игр и когда примерно их ждать и все в таком духе, просто посмотрите и все ответы там есть, Женя и Ко проделали титаническую работу по сбору фактов, интервью, перевели с англ на рус огромное количество технических документов, собрав все в отличную серию роликов объясняющих весь цимус Звездного Гражданина. Вы уделите время, а потом начинайте бомбить обладая фактами, доказательствами, реальной информацией которая доступна каждому. 

Читая на ДТФ заметки о SC от Степана или других парней мы получаем информацию, хорошая или плохая, правда или ложь, личное мнение или мнение большинства, ознакомившись каждый вынесет для себя что то сам, но главная проблема когда в комментах все сводится к одному - развод, бабло рубят ничего нет и т.д.
Но хоть кто то из Вас задумывался на самом деле почему ?
Кто то из Вас копал информацию технического характера ?
Вам что совсем ничего не интересно и концентрация исключительно на деньгах во всем ?

Одно то, что о проекте пишут на разных ресурсах, его хвалят и критикуют уже может говорить, что ничего не стоит на месте, медленно но верно друзья, в 2021 году Вы получите релиз SQ42, а в 2025 полноценная законченная играбельная версия SC с последующим массовым развитием ее в течении следующих 7-10 лет. Вы должны понимать, что такой проект делается не на "отвали" и если люди хотят быть в чем то лучшими, для этого надо время !

Я понимаю что коммент тянет на 500 минусов и поддержки я не жду, но надеюсь что кто то услышит и захочет разобраться по существу, а не по желтой дорожке из битых кирпичей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо

Ответить