BioWare спустя 19 лет работы покинул Мак Уолтерс — он был руководителем разработки Mass Effect: Andromeda и Anthem

А до этого участвовал в создании оригинальной трилогии ME.

BioWare спустя 19 лет работы покинул Мак Уолтерс — он был руководителем разработки Mass Effect: Andromeda и Anthem
  • Об уходе из канадской студии Мак Уолтерс написал у себя в профиле LinkedIn. По его словам, он проработал в BioWare 19 лет, и это изменило его жизнь, поэтому расставаться с коллегами было очень сложно.
  • Уолтерс не уточнил, чем планирует заняться после BioWare — на его странице в LinkedIn указано, что он взял перерыв в карьере.
  • До ухода из BioWare Уолтерс чуть больше года был производственным директором Dragon Age: Dreadwolf. До этого он не работал над фэнтезийной франшизой.
  • Уолтерс выступал творческим директором Mass Effect: Andromeda и нарративным директором Anthem. Он также работал над Mass Effect 2 и Mass Effect 3 в должности ведущего сценариста, и над первой Mass Effect — в роли старшего сценариста.
  • Первой игрой Уолтерса в BioWare стала Jade Empire — экшен-RPG, вдохновлённая китайской мифологией, которая вышла в 2005 году.
28K28K показов
10K10K открытий
11 репост
225 комментариев

Уолтерс не уточнил, чем планирует заняться после BioWare — на его странице в LinkedIn указано, что он взял перерыв в карьере.Он разве не хорошо отдохнул во время разработки Андромеды и Анзэма?

Ответить

Если почитать Шрайера, то там явно не до отдыха было им

Ответить
Ответить

чтобы сделать говно, надо все равно потужится

Ответить

он был руководителем разработки Mass Effect: Andromeda и Anthem Скатертью по жопе значит

Ответить

Он также работал над Mass Effect 2 и Mass Effect 3 в должности ведущего сценариста, и над первой Mass Effect — в роли старшего сценариста.

Ответить