Kepler Interactive назвала Scorn и Sifu «крайне успешными релизами» — продажи второй достигли 2 миллионов копий

Kepler Interactive назвала Scorn и Sifu «крайне успешными релизами» — продажи второй достигли 2 миллионов копий
  • В пресс-релизе Kepler Interactive сообщила, что продажи Sifu за первые три недели составили миллион копий, и с тех пор игра добрала ещё миллион.
  • Sifu вышла в феврале 2022 года на PlayStation и ПК в EGS. В ноябре Sifu выпустили на Switch, а до конца марта она выйдет на Xbox и в Steam.
  • Хоррор Scorn также оказался крайне успешным в глазах Kepler Interactive, однако издатель не назвал количество проданных копий.
  • Scorn, в отличие от Sifu, не смогла похвастаться тёплыми оценками прессы и игроков, но продажам это, похоже, не помешало.
5.2K5.2K показов
6.1K6.1K открытий
98 комментариев

Sifu безусловно отличная игра в жанре файтинг. И механики - моё почтение.
Но Scorn (по- моему и только по-моему мнению) унылое говнище состоящие лишь из переноса артов и концептов в 3д. Не более.

Ответить

Sifu безусловно отличная игра в жанре файтинг. И механики - моё почтение.Согласен, очень жду дополнение с аренами чтоб вернуться

Ответить

Ну скорн это эдакий авторский проект, называй артхаусом. Такие игры не часто продаются огромными тиражами - но без них игропром был бы еще унылее.

Ответить

Как по мне так и Скорн очень хорош, особенно в визуальном плане очень свежо смотрится, но с кишками и прочей мерзостью реально перебор. По этому когда заставляли уродца косого и кривого полу расчлененного катать на вагонетке любуясь им на весь экран в течении нескольких минут, на игру я забил, ибо психическое здоровье дороже)

Ответить

Тоже в итоге разочаровался в Scorn, мне очень нравится творчество гигера, но игра просто не особо интересная вышла, мне даже в пиратку не хочется играть, не говоря уже о покупке :\
Но вот мир и лор интересный вышел, не просто так артбук стоит дороже самой игры

Ответить

Музон вот только немного не под темп игры на мой взгляд, ост из Рейда прям идеально ложиться)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить