SEGA и Tencent отказались от участия в E3 2023

Судя по всему, проведение выставки под угрозой.

SEGA и Tencent отказались от участия в E3 2023
  • О том, что SEGA и Level Infinite, игровое подразделение Tencent, пропустят E3 2023, сообщило издание IGN со ссылкой на заявления компаний.
  • Журналисты IGN пообщались с представителями нескольких PR-служб, которые обычно знают о планах по проведению мероприятий вроде E3. Все опрошенные сотрудники отметили, что обеспокоены и не уверены в том, состоится ли E3 2023. Многие из них сказали, что не слышали ни об одной компании, которая бы точно планировала посетить мероприятие.
  • Один источник заявил, что после того, как Ubisoft отказалась от участия в E3 2023, вероятность проведения выставки опустилась до нулевой.
  • Несколько опрошенных человек заявили, что в предыдущие годы, в которые проходила E3, PR-службы в марте уже знали обо всех подробностях предстоящей выставки. В 2023 году ничего подобного не происходит.
  • Судя по всему, издатели отказываются от посещения E3, поскольку не готовы к расходам, связанным с посещением выставки, отдавая предпочтения мероприятиям вроде PAX или Gamescom, написали в IGN.
5.8K5.8K показов
11K11K открытий
11 репост
149 комментариев
Ответить

Теперь будет просто Е

Ответить

вот так пиндосы соснули, сначала Россия бойкотирует выставку, а потом и Братья Японцы, Французы и Китайцы. Это Великая Победа!

Ответить
Ответить

Встали с колен, показали пиндосам!

Ответить

Это, наверное, самое унылое приплетение, которое я видел за последний год уж точно. Я твоему куратору пожалуюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить