Konami открыла официальный аккаунт Silent Hill в Твиттере — и подписалась на инсайдера Dusk Golem

Konami открыла официальный аккаунт Silent Hill в Твиттере — и подписалась на инсайдера Dusk Golem

Судя по странице профиля, аккаунт Silent Hill в Твиттере открылся в июле 2020 года. Он пока не верифицирован, однако в одной из своих записей Konami сослалась на него, тем самым подтвердив статус официального.

С аккаунта Silent Hill издательство решило подписаться не только, например, на профили PlayStation и Xbox, но и инсайдера Dusk Golem. Он регулярно делится информацией об играх франшизы Resident Evil.

Впрочем, ранее Dusk Golem писал и про возможное возвращение Silent Hill, однако до сих пор его информация не подтвердилась.

На профиль Silent Hill, в свою очередь, подписался продюсер Джефф Кили, ведущий The Game Awards, Opening Night Live и Summer Game Fest, а также художник и дизайнер Масахиро Ито, работавший над серией.

Почему профиль открыли именно сейчас, неизвестно. Игроки предполагают, что Konami всё же готовится анонсировать новую игру во франшизе, однако обычно издательства стараются не портить сюрприз, раскрывая аккаунт в Твиттере раньше времени и подписываясь на известных людей.

Несмотря на отсутствие новых игр, серия Silent Hill сейчас относительно активна — например, в Dead By Daylight вышло обновление-кроссовер.

Материал дополнен редакцией
11 показ
12K12K открытий
131 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Они просто его с таким лицом читают

Ответить

Давно слухи ходят и много

Ответить

Ребята по всем сливам Товарищ Кодзима там что-то делает, ждём 🤫🙄

Ответить

Даже конами интересно что они там такое пилят, ждут утечек 

Ответить

Так они сами на этот аккаунт ссылались

Ответить

Опять ложные надежды

Ответить