Руководство Take-Two считает, что большинство людей не против покупать игры за 70 долларов

Руководство Take-Two считает, что большинство людей не против покупать игры за 70 долларов

Один из инвесторов Take-Two спросил руководство компании о том, что оно думает об играх конкурентов, получающих скидки уже через несколько дней или недель после релиза, а также о 70-долларовом ценнике.

Глава Take-Two Штраус Зельник ответил на это, что в издательстве не видят сопротивления игроков перед такой стоимостью ААА-игр.

Мы не видим сопротивления перед 70-долларовым ценником. Однако мы видим, что потребители ограничивают свои затраты и выбирают только то, в чём они действительно заинтересованы. И хорошая новость в том, что у нас есть несколько блокбастеров и прекрасный каталог контента.

Штраус Зельник, глава Take-Two

Зельник отметил, что в этом есть свои сложности. Например, потенциальный покупатель видит игру, которая, возможно, ещё не крупный блокбастер. И поэтому даже с учётом заинтересованности он может пройти мимо.

Так или иначе, Зельник уверен в стратегии Take-Two, и в отчёте компания заявила, что долгое время инвестировала в крупные игры, которые она собирается выпустить в ближайшие три года.

9.5K9.5K показов
13K13K открытий
11 репост
330 комментариев

Большинство людей не против покупать игры по 10$, но почему-то так вопрос на ставится

Ответить
Ответить

Take Two:

Ответить
Ответить

Кто-то и за тысячу готов покупать, главное чтобы они того стоили. Торкали как тяжёлые наркотики и были бы безвредные как водичка.
Глупый аргумент.

Ответить

Большинство людей любят покупать игры по скидки по этому они ждут сезонные распродажи.

Ответить

Тогда почему Тейк-Ту предлагает покупать игры по 10 баксов или даже меньше? 🤔

ГТА5 вообще бесплатно раздавали

Ответить