Riot Games UK объявила конкурс манги Spirit Blossom

Riot Games UK объявила конкурс манги Spirit Blossom

Riot Games UK объявила о проведении конкурса манги Spirit Blossom, приглашая фанатов поделиться своей собственной одностраничной мангой, вдохновленной кинематографическим видео Kin of the Stained Blade, в рамках мероприятия Riot - Spirit Blossom 2020.

Конкурс будет проходить с 3 по 17 августа, а победители будут объявлены 24 августа. Работами можно поделиться через Twitter, используя @UK_LoL и #SpiritBlossomManga .

Будут выбраны десять победителей, которые получат набор внутриигровых призов Spirit Blossom 2020 в League of Legends и Teamfight Tactics, товары Spirit Blossom - ограниченный выпуск комплект чаши для рамена Spirit Blossom, хаори и булавки, а также их изображения, представленные на @UK_LoL.

Первый приз также включает уникальную возможность поговорить один на один с одним из ведущих концепт - художников Riot Games, Гемом Лимом, который руководил концепт- артом скинов Spirit Blossom.

#spiritblossom #riotgames #конкурс #manga #манга #leagueoflegends #lol

694694 открытия
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

На то и легендарка 

Ответить

У лег всегда изменены анимации и озвучка, на то и цена огромная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Алсо, рут Ривен в внке самый клевый.

Ответить

Н-да... не то что на ру сервере... Конкурс хокку... Впрочем, хотя бы и конкурс арта тоже подвезли, но вот в плане более цельного произведения, как манга, хоть и одностраничная, выглядит интереснее...

Ответить