Paradox повысит цены на ПК-версии The Lamplighters League и Cities: Skylines II — в рублях игры подорожают на 40%
Изменения коснутся и других регионов, включая Украину, Казахстан и Турцию.
О том, что ПК-версии The Lamplighters League и Cities: Skylines II подорожают в некоторых странах, руководитель отдела продаж Paradox рассказал на официальном форуме компании. Цены на обе игры повысятся сразу после их релиза — 3 и 24 октября соответственно.
Стоимость тайтлов больше всего возрастёт в следующих валютах:
- аргентинское песо — до 170%;
- турецкая лира — до 60%;
- российский рубль — до 40%;
- бразильский реал — до 30%;
- японская иена — до 30%.
Сотрудник издательства заявил, что аналогичная корректировка также произойдёт в Украине, Казахстане, Колумбии и Уругвае.
В настоящее время The Lamplighters League и Cities Skylines II можно купить в Steam и Epic Games Store за 1600 рублей каждую. В издательство приняли решение повысить их стоимость ради поддержки баланса региональных цен, и пресечения злоупотребления смены региона в цифровых магазинах.
Трейлер The Lamplighters League
Трейлер Cities: Skylines II
Первым на этот инфоповод обратил внимание пользователь DTF под ником Miles Prower.
Комментарий недоступен
Так города другая студия делает, пароходы только издатель.
Зря, Cities Skylines - это то немногое, что можно сходу покупать. Потому что один хрен единственный серьезный градострой на рынке в духе старых Simcity. Других просто нет.
А параходы тут только издатель.
Всё настолько плохо? Хотелось вкатиться!
После кб77 предзаказ не делаю, бг3 покупал в день релиза.
Стратегия покупки игр параходов, предзаказываешь игру, на релизе вырезано много механик, а присутствующие механики сломаны. Потом за предзаказ долгий период получаешь бесплатно длс и через год уже можно начинать играть. EZ
Никогда не оформлял. Мне не интересны их игры в принципе. Кроме городов.