Call of Duty: Modern Warfare III поставила рекорд трилогии по «вовлечённости игроков»
Call of Duty: Modern Warfare III поставила рекорд трилогии по «вовлечённости игроков»
6262

Кажется, люди по инерции покупают новую часть каждый год, но как им удается новые рекорды то ставить? Типа, по игре буквальной нет ни одного положительного обзора, по отзывам в Стиме вообще пиздец, но нет, игра побила очередной рекорд. Как это вообще работает?

2

Оч просто. Ругают конкретно за говносюжет и малое количество нового контента. Но это все попущи визжащие. А почти все гигачады, из которых состоит база колды, и которые делают продажи, покупают только ради мультиплеера и дрочева скинов

10

Так и мультиплеер же второсортный вышел, не? Если MW 2019 реально был чем-то новым, и изначально в нем даже не было клоунады, то сейчас в игре буквально присутствуют pay-to-win скины и прочая блевота, типа скина какого-то горящего дерева или Лилит из D3. Это пожалуй чуть ли не ключевая причина для меня, по которой вообще нет никакого желания играть в ЭТО.

Никогда в колде не было пэйтувин скинов дядь. Если ты поиграл пару часов и соснул, это не значит что скины пэй ту вин. Все скины это просто сборки оружия из дефолтных запчастей с пнгшной картинкой. Любая пушка за 45-50 минут под бонусами выкачивается в макс уровень. Плюс ко всему, все скины за донаты, зачастую сбалансированы и практически никогда не бывают «имбой».

Ну и мультиплеер самое важное, работает идеально и без нареканиф, так как и должен работать мультиплеер, а не как быдлофилд 2042, сломанный уже два года как.

На скины вообще пофигу, это уже субъективщина, на которую большинству плевать с высокой колокольни.

Ну и анимешные пухи были всегда, хз для тебя это не кринж, зато скины кринж?

5

Вот в MW19 наверное и откачусь скоро. Но если хочешь погонять с друзьями в шутерок на вечерок, то какие альтернативы-то?

Я для себя открыл BF2042. Достался за копейки по скидке в -87% (или что-то около того). Да, игра тоже не идеальна и косяков в ней полно, но блин, это не $70. Чисто на пару каток залететь вечером - самое то. С момента релиза игра действительно стала лучше, и тех денег, что сейчас за нее просят на всяких сторонних площадках она стоит.

2

Вообще не стоит. Две недели назад вообще за бесплатно из геймпасса скачал батлу2042, она сломана в коргеймплее, потому что изначально это был ссаный батлрояль.

Ну и проблем критических в ней также куча, отвалы сервов, отвратный неткод, раббербендинг, хитрег. Можно бесконечно перечислять

Проблемы с серверами были из-за бесплатных выходных, сейчас все ок, и описанных тобою проблем не замечаю.
Игра на распродажах стоит дешевле похода в кофейню, к-мон :)

1

Я на днях заходил, меня выкидывало несколько раз после игры.

Два года, они до сих пор черный экран в конце катки не пофиксили.

Это нормально по твоему?

Черный экран был исправлен в одном из последних патчей. За каток 15-20 ни разу не появлялась эта проблема.

1

Ошибка выжившего, все еще есть эта проблема. Даже если у многих пропала, все еще вопрос, почему в игре двухлетней давности с активной поддержкой ДО СИХ ПОР были эти баги?

Причем базе колды уже остоебело терпеть эту хуйню вроде SBMM и хуевой поддержки MP. Но альтернатив тупо нет.

1

Хз, мне норм, и моим друзьям норм, и чувакам с которыми я катаю в катках норм.

Где гарантия что их заявление о рекорде не выдумано пиар отделом?

4