343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite

343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite

На днях разработчики Halo Infinite рассказали о coating — новой системе скинов для персонажей, оружия и транспорта. В блоге разработчиков указано, что это шейдер из семи слоёв, который может состоять из разных цветов, материалов и паттернов.

Некоторые игроки решили, что опции кастомизации будут доступны только через внутриигровой магазин, где им надо будет покупать готовые шейдеры.

Вскоре ситуацию разъяснил комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Юнишек (John Junyszek). По его словам, игроки, как и прежде, смогут получать элементы кастомизации не только через магазин, но и непосредственно во время геймплея, а также в виде специальных наград.

Юнишек также заверил, что у игроков будет множество вариантов сделать своего героя уникальным — несмотря на отсутствие гибридной системы с возможностью самостоятельно выбирать цвета.

Об остальных деталях системы кастомизации 343 Industries собирается рассказать позже, но уже сейчас известно, что от лутбоксов из Guardians разработчики отказались.

Halo Infinite должна выйти в 2021 году на Xbox One и Xbox Series. Мультиплеер впервые в серии станет условно-бесплатным.

3.8K3.8K открытий