Microsoft расскажет о будущем Xbox 15 февраля

Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути объяснят, выйдут ли эксклюзивы компании на PS5 или нет.

Microsoft расскажет о будущем Xbox 15 февраля
  • Microsoft проведёт специальный выпуск подкаста Xbox 15 февраля в 23:00 по московскому времени. В его ходе руководители игрового подразделения расскажут о будущем Xbox. Об этом Microsoft объявила в своём твиттере.
  • В рамках подкаста руководители Xbox Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути поделятся подробностями о своём «видении будущего Xbox». О чём конкретно будет идти речь, в компании пока не сообщали. Следить за подкастом можно будет на YouTube.
  • Microsoft проведёт специальный выпуск подкаста на фоне утечек о том, что компания рассматривает возможность выпуска своих игр на других платформах. Ранее источники издания The Verge сообщили, что на PS5, возможно, выйдет Indiana Jones and the Great Circle и Hi-Fi RUSH.
  • После этого в сети появились и другие слухи, в том числе о выходе Starfield на PS5, но после эту информацию назвали ложной.
Microsoft расскажет о будущем Xbox 15 февраля

После появления новостей о возможном выходе игр Microsoft на PS5 фанаты Xbox призвали Спенсера ответить и прояснить ситуацию. Руководитель заявил, что компания слышит отзывы поклонников.

45K45K показов
17K17K открытий
22 репоста
438 комментариев

Пожарище будет яркое

Ответить

Все думают, что Майки сольют Хуан и будут выпускать свои игры на Плойке.

А они выходят и такие: мы купили Сони, теперь Геймпасс будет везде.

Во все ахуеют.

Ответить

После подкаста в зеленых рядах:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

При чем что бы не сказали оно будет

Ответить