Продажи It Takes Two превысили 16 миллионов копий — игре исполнилось три года

В неё сыграло более 30 миллионов человек.

Продажи It Takes Two превысили 16 миллионов копий — игре исполнилось три года
  • Тираж приключенческой адвенчуры It Takes Two превысил 16 миллионов копий. Об этом сообщили в Hazelight Studios в своём твиттере по случаю того, что игре исполнилось три года.
  • Общее количество игроков в It Takes Two превысило 30 миллионов человек. Это произошло, поскольку проходить игру можно только вдвоём, но покупать две копии адвенчуры для этого не нужно.
  • Релиз It Takes Two состоялся 26 марта 2021 года на ПК, Xbox и PlayStation. В ноябре 2022-го игра вышла на Nintendo Switch. Её геймдиректором выступил Юсеф Фарес, в том числе известный по Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out.
  • В 2021 году It Takes Two стала триумфатором премии The Game Awards, победив в категории «Игра года». В борьбе за это звание адвенчура опередила Resident Evil Village, Deathloop, Metroid Dread, Psychonauts 2 и Ratchet & Clank: Rift Apart.
  • It Takes Two — сюжетная экшен-адвенчура, созданная для прохождения в кооперативном режиме. В ней игроки управляют родителями маленькой девочки, которые находятся на грани развода. По сюжету, волшебная книга превращает героев в маленьких кукол. Чтобы вернуть себе прежний облик, им необходимо перешагнуть через свои обиды и действовать вместе.
Продажи It Takes Two превысили 16 миллионов копий — игре исполнилось три года

Трейлер

52K52K показов
8.1K8.1K открытий
187 комментариев

Потрясающая игра. Прошли с женой (на тот момент ещё с девушкой) тупо на одном дыхании. Просто отличная игра, которая заслуживает всех продаж и наград. Побольше бы такого. Юсеф Фарес - гений

Ответить

Согласен я начинал играть с женой, а закончил с девушкой.😎😎😎😎😎😎😎

Ответить

и с хорошей длительностью прохождения )
Окупается каждая вложенная лира )

Ответить

Тоже проходили с женой. Это по сути была первая в её жизни игра на геймпаде (не считая юфс, мк). На моменте с боссом пчелой - там были и крики, и маты, и слёзы.
Короче, не прошли)

Ответить

Да где вы таких жен находите. Моя даже двойной прыжок не осилила. Все в бездну падает. Застопорились в самых началах.

Ответить

Эм 16 миллионов продано, а сыграло 30 миллионов людей, звучит как наеб эм.

Ответить

Так сразу и не поймёшь, ты рофлишь или ты мыслан гигысли.

Ответить