«М.Видео» предупредил о мошенниках, которые под видом сотрудников магазина предлагают помощь в покупке PS5

Торговая сеть попросила не поддерживать скупщиков, продающих консоли на десятки тысяч рублей дороже, а «немного подождать» и купить устройство по номинальной цене.

«М.Видео» предупредил о мошенниках, которые под видом сотрудников магазина предлагают помощь в покупке PS5

Официальная группа игрового подразделения «М.Видео» в VK рассказала о появлении мошенников, которые на различных торговых площадках вроде «Авито» представляются сотрудниками торговой сети, а затем предлагают помощь в покупке дефицитной PS5.

В случае встречи с такими «продавцами» «М.Видео» попросил пересылать номера их телефонов, а также ссылки на объявления в личные сообщения группы. Представители магазина отметили, что мошенники будут заблокированы, а реальным сотрудникам «М.Видео», замешанным в махинациях, будут применены «жесточайшие меры».

Торговая сеть заявила, что после раздачи всех текущих предзаказов она начнёт принимать новые заказы на PS5, а затем выдаст их в «кратчайшие сроки».

«М.Видео» попросил не поддерживать скупщиков, продающих консоли на десятки тысяч рублей дороже, а дождаться консоли и купить её за на номинальную цену.

11K11K открытий
102 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Дэтэфе образовательный.

Ответить

Мошенники, которые под видом сотрудников работают в мвидео

Ответить

Так даже лучше.

Ответить

Когда-то я работал в компании Мвидео, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно заказать ПС 5 ПРО прямо сейчас.

Ответить

НУ И ГДЕ?!

Ответить

Такой код?

Ответить