Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog

До этого он был вице-президентом студии.

Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog
25K25K открытий
11 репост

Абсолютно очевидно, что Дракманн давно уже как паук сидел и плел свою сеть интриг, направленных на захват руководства в студии.

Уход компетентных сотрудников, которые могли воспротивиться его тлетворному влиянию, был частью этого.
Уход Стрейли, отца родного, Стрейли, который был единственным, кто хоть как-то мог обуздать этого маньяка, был частью этого.
Кранчи, после которых ушли лучшие сотрудники, моментально сделавшие прекрасную карьеру в других студиях, были частью этого.
Слив тлоу весной, создавший ореол мученика, был частью этого. Вспомните всех лицемерных журналистов, которые предлагали войти в положение человека, семь лет руководившего разработкой игры. Вспомните, как они предлагали ему сочувствовать.
Атака ботов на метакритик была частью этого. Вновь ореол мученика, ставший тем успешнее, что боты смешались с настоящими игроками - ценителям сценарного мастерства и изящных сюжетов, с игроками, каждый из которых был готов разработать сценарий правильного сиквел, в котором опытный выживальщик Джоэл ведёт юную Элли (ей 19, но она все та же любимая нами девочка, что учится свистеть, а он все так же никому не называет своего имени, кроме негров - это называется репрезентация) к созданию вакцины и героически умирает в финале, искупив свой грех перед человечеством.
Купленные голосования и награды тлоу2 были частью этого.

Что ж, в ситуации, когда в студии не осталось ни профессиональных сотрудников, ни менеджмента - кто помешает Дракманну короновать самого себя? Правильно, никто.

Спокойной ночи, шаловливые песики. От вас осталась только конура, захваченная тираном, садистом и бездарем.

Ответить

Это же стёб, ты не серьезно, да?)

Ответить

братан, тебе в дурку надо

Ответить

Аплодирую стоя

Ответить

Неплохой такой спгс

Ответить