В ноябре Microsoft проведёт конференцию с анонсами тайтлов от внутренних и сторонних студий

Компания организовывала мероприятия X0 ежегодно с 2001 до 2006 года.

В ноябре Microsoft проведёт конференцию с анонсами тайтлов от внутренних и сторонних студий

С 10 по 11 ноября в Мехико пройдёт мероприятие Microsoft под названием X018. Фил Спенсер, глава Xbox, пообещал, что на конференции компания анонсирует несколько проектов от внутренних и сторонних студий.

Трансляция X018 пройдёт в рамках эпизода ежемесячной передачи Inside Xbox. Продолжительность составит два часа.

Помимо анонсов игр, Microsoft должна поделиться подробностями поддержки мыши и клавиатуры на Xbox One. Фил Спенсер сообщил, что такая функция появится на консоли, однако разработчики сами будут решать, добавлять её в свои игры или нет.

Microsoft проводила конференции X0 (Xbox show) с 2001 по 2006 годы в Европе. На них компания анонсировала Fable и Halo 2, а также показывала Need for Speed Most Wanted, Mass Effect и Forza Motorsport 2. В 2010 году в Сан-Франциско также прошло мероприятие X10, на которое Microsoft привезла Splinter Cell: Conviction, Fable III и Crackdown 2.

2.7K2.7K открытий
67 комментариев

Microsoft Direct

Ответить

Microsoft Direct уже давным-давно идёт (ну как давно, весной начался вроде бы). Называется Xbox Inside. Почти каждый месяц выпуск.

Ответить

Дадад - мегадирект с Е3 2018 с его 4000+ часов хорошей, но полностью нишевой SSB Ultimate показывает, что нинтендо может кондитерские изделия в навоз перерабатывать очень быстро.

Ответить

Xbox Experience :-)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо чтоб не особо важные новости слишком много места не занимали...

Ответить

Не знаю как там с пк, но с приложения картинки есть.

Ответить