«У меня развилась суицидальная депрессия»: главное из разговора Eurogamer c сотрудниками Rockstar о переработках

После релиза Red Dead Redemption 2 ситуация с кранчами не станет лучше.

«У меня развилась суицидальная депрессия»: главное из разговора Eurogamer c сотрудниками Rockstar о переработках
22 показа
14K14K открытий

Из-за того, что коммуникации между разными офисами компании плохо налажены, сотрудникам порой приходится выполнять лишнюю работу или переделывать уже, казалось бы, готовые элементы. Кроме того, сотрудники хотят, чтобы им не давали такие жёсткие дедлайны и лучше планировали работу.Ну как и говорилось. Из-за галимого планирования и коммуникаций простые работники должны делать лишнюю работу. Херово, что сказать. Им надо было по этому поводу написать коллективную жалобу руководству.

Ответить

Ну вот собственно да. Последняя шелуха вроде "без кранечей они бы не сделали ШЕДЕВР" слетает. Они кранчуют потому что контора не эффективна от слова совсем. Сколько человеко-дней, месяцев и лет потрачено в пустую из-за хренового управления и коммуникации между подразделениями? Получается все все упирается в отсутствие квалифицированного менеджмента? Его просто нет в индустрии или вот эти "менеджеры которые бывшие разработчики(или не бывшие)" просто их не слушают и делают "по своему"? А толковый управленец опасаясь за свою репутацию просто валит от туда? Или их реально нет и пора бы уже начать готовить таких специалистов?

Ответить

А у меня хроническая депрессия, правда не суицидальная, на фоне работы в обычной российской больнице врачом. И имя нам таким легион. Только о нас на дтф не пишут, сук.

Ответить