Все участники программы Support-A-Creator получили три игры из стартовой линейки Epic Games Store

Магазин позволяет автоматически пересылать игры подтверждённым авторам контента.

Support-A-Creator — это программа Epic Games, благодаря которой создатели видеоконтента по играм (ютуберы и стримеры) могут получать часть выручки, которую получают разработчики.

По словам основателя Steam Spy, участвовавшего в создании цифрового магазина Epic Games Store, все участники программы получили по три игры из стартовой линейки площадки.

Ответ на публикацию @melissadingmon
undefined
Каждый создатель контента, участвующий в программе Support-A-Creator, только что получил в свою библиотеку Epic Games store три игры из стартовой линейки площадки. Так мы собираемся работать и дальше — разработчики смогут автоматически отправлять игры одобренным блогерам, без необходимости переписываться о ключах по электронной почте.

Магазин Epic Games Store запустили 7 декабря — во время церемонии The Game Awards. В стартовой линейке площадке есть несколько эксклюзивов. В частности, речь идёт о Hades от Supergiant Games, экшен-RPG Ashen и инди-игре Journey, прежде доступной лишь на консолях от Sony.

33 показа
3.8K3.8K открытий
37 комментариев

Очередной пост о том чем этот магазин удобен разрабам. А чем он удобен пользователям? Пока что я вот вижу кривоватый сайт, странную смесь рублевых и долларовых цен и "клиент" являющийся на 99% лаунчером фортнайта, а не магазином.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ты походу не застал Стим на запуске.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну чтоб пользователи приносили деньги, надо чтобы было что покупать) попробуй замани издателей и разработчиков без пользователей к себе.

Ответить

Если я правильно понял логику, то итоговая цена на одну и ту же игру в Стиме будет выше за счет комиссии площадки. Таким образом, для конечного пользователя Эпик Геймс Стор будет выгоднее.

Ответить

Эх, SuperGiant, ну зачем вы в это вляпались. Грустно за любимых разработчиков.

Ответить