11 игр, судьбу которых изменил Epic Games Store: что с ценами и что говорят разработчики
11 игр, судьбу которых изменил Epic Games Store: что с ценами и что говорят разработчики
22 показа
37K37K открытий

Из всех новостей об этом Epic Games Store, таких как отсутсвие элементарных фич, что есть у стима, сложности рефандов, а теперь вот и повышенных ценников на игры, могу сделать один вывод - эта платформа создана не для покупателей, поэтому лично я вижу единственный вариант - не засывать голову в песок и открыто возмущатся, ибо это п*здец - создать платформу, паразитирующую на жадности издателей и разработчиков, при это положив на обычных игроков.
#EpicGamesStoreненужен

Ответить

Всё верно. Вижу ситуацию в том же ключе. Казалось бы... можно привлечь аудитория на основании того, что платят они отчислений меньше. Так сделай и цены тогда тоже немного меньше! Продавай дешевле стимовских цен, на 5% например! И люди уже будут задумываться! Ведь можно взять дешевле... но тут слава богу нас не заставляют задуматься, а сразу говорят "Что СНГ? Халявы не будет! Готовьтесь брать инди по 900-1900 рублей!". По этому я для их игр могу с лёгкостью вспомнить что есть такие программы, которые позволяют обмениваться информацией с пользователями по системе p2p. Хотя я ими давно уже и не пользовался. Не захотели получить допустим с меня те же самые 435 рублей за игу от Супергигантов? Захотели получить 899 рублей? Нет! Извините! В итоге вы не получаете от меня ничего! Приятного дня!

Ответить

Не надо никаких возмущений - голосуйте кошельком. Не покупайте игры и все.

Вон, Journey выходит эксклюзивно для этого магазина с конским ценником для РФ? Где там мой пароль от рутрекера, затерянный в 2011м при открытии рублевых цен в стиме...

Ответить