11 игр, судьбу которых изменил Epic Games Store: что с ценами и что говорят разработчики
11 игр, судьбу которых изменил Epic Games Store: что с ценами и что говорят разработчики
22 показа
37K37K открытий

Ничего не имею против нескольких лаунчеров. У каждого из них своя киллер фича и это плюс для покупателей. У юплея интеграция меж играми, в оригина подписки, у гог дрм фри, у близзардов легкость, у беседки лулзы (я весь ноябрь ржал как сцука с новостей).

Ничего не имею против эксклюзивности проектов от платформодержателей и внутренних студий. Это обеспечивает лучший экспириенс для игроков и восможность получать крутые систем селлеры, хотя и хотелось бы равенства, а так же кроссплея везде.

Категорически против эксклюзивности, как в сабже. Это рак и срань. Особенно с удалением страниц. Своих клиентов надо уважать, блин. Ну и отдельной удачи индюшатникам толкать свои нетленки по 1500р в рф и снг :) Москва, канешь, делает основную кассу, да только за мкадом тоже жизнь есть. Просто наплодят негатив и пиратоту сверх ожидаемого в сторону своих проектов и подпортят себе репутацию на 1/5 части суши.

Так же отмечу, что эпикам нужно что-то делать с маркетингом. Галенкин же сам говорил, что релиз в еа - это основной релиз и второго не будет. Тут та же ситуация.

Ответить

Никто не мешает Галенкину перебуться, почему нет :)

Ответить

Так не только в РФ недовольны региональными ценами.

Ответить