Похоже, инвесторы ожидали от первого показа большего. Как и СМИ, которые назвали ролик с консолью «блеклым и корпоративным».
Аналитик Circana о стоимости Switch 2: «Не верю, что цена будет иметь значение, первые покупатели к ней не очень чувствительны»
Он допускает, что до конца 2025 года может разойтись не меньше 14 миллионов единиц консоли.
Как же я люблю новые консоли это же целый праздник
Раз в 7 лет новый девайс, новые игры, новый интерфейс, новые фишеки, инфоповоды, все новое, интересное
На ПК конечно такого и близко нет, купил новую видюху, а особо ничего и не изменилось
Жалко XBOX сливается конечно
Хидэки Камия об авторах утечек о Switch 2: «Их следует облить дерьмом с головы до ног и выбросить за пределы атмосферы»
Геймдизайнер даже проклял их, до такой степени они ему не нравятся.
а ведь прав
а раньше бы и в москву наверное привезли бы
Бывшая PR-менеджер Nintendo об анонсе Switch 2: «Несмотря на утечки, компания будет придерживаться плана»
Nintendo не смутить сливами внешнего вида консоли.
Обидно что они, и так гигантскую консоль делают еще больше. Им бы сразу и лайт версию тогда представить. Ну и хват, может я слабак совсем, но помимо того что тяжело навесу держать долго консоль, так еще и руки затекают - неудобно.
Ну и взлом надеюсь сразу оставят, а не будут зверствовать
Видимо вброс, так как:
«Не ломай, что и так работает
На фоне анонса Switch 2 цена акций Nintendo на нью-йоркской бирже взлетела выше, чем за весь прошлый год — до $15,77 за акцию.
Серкан Тото, глава консультационной фирмы Kantan Games, прокомментировал повышенный интерес к компании. По его словам, инвесторы довольны, что Nintendo не стала экспериментировать с ненужными инновациями, как с Wii U, а предоставила именно то, чего хотели пользователи. Они надеются, что Nintendo пойдёт по пути Apple и iPhone, практикуя итеративный подход к своим продуктам.
Однако господин Тото предполагает, что утечки и долгое сокрытие новой консоли уменьшили влияние анонса на акции компании и без них рост был бы гораздо сильнее»
Пруф: https://www.videogameschronicle.com/news/nintendos-share-price-rose-to-a-52-week-high-following-switch-2-announcement/
🤔
Ну у тебя в новости написано 16 января, возможно они сначало подскочили на новостях о демонстрации и откажись назад уже собственно после показа демонстрации
Выглядит как прекрасное поле для махинаций с акциями 🤔
Фиксируем прибыль?
Ну колебания роста и падение для акций вполне норма
Поэтому инсайдерам обычно запрещено совершать операции с акциями своей компании по мере приближения разных событий.
Ну, по сути, за последние 5 дней, как раз был искусственный рост акции на фоне слухов и утечек, и после показа свитча 2 они просто пришли в норму которые и были 5 дней назад.
Такое и должно было случиться
Значит надо брать 😁
экспериментировать с ненужными инновациями, как с Wii UУже все признают, что геймпад с экраном, работающий 3 часа и со своим бп - ненужный. Одни фанаты уверены, что проблема была только в названии
Wii u был офигенен...
Фраер сдал назад
Типа как эппл каждый год новый свич выпускать?
Это больше похоже на правду
В смысле вброс, чел?
Ты ж сам можешь проверить
Господин Тото шка.
"Они надеются, что Nintendo пойдёт по пути Apple и iPhone, практикуя итеративный подход к своим продуктам."
Скажите им, что рынок смартфонов и консолей это абсолютно разные рынки и то, что работает с айфоном необязательно будет работать с консолью.