Halo Infinite будет создаваться с частичным «ранним доступом»

Разработчики хотят принимать важные решения вместе с игроками.

Halo Infinite будет создаваться с частичным «ранним доступом»
22 показа
4.5K4.5K открытий
11 репост

Выпускаешь игру, не посоветовавшись с комьюнити - говно.
Хочешь узнать мнение комьюнити, прежде чем полноценно выпустить игру - тоже говно. Игра выходит на пк и больше игроков смогут в неё поиграть - само собой говно, смерть хбокса.
Почему у меня не возникает никакого хейта из-за этой новости??

Ответить

Хочешь узнать мнение комьюнити, прежде чем полноценно выпустить игру - тоже говно.У тебя тут ошибка, сейчас поправлю!
Хочешь поэксплуатировать сообщество, за их же деньги, прежде чем полноценно выпустить игру - тоже говно.

Ответить

Выпускаешь игру, не посоветовавшись с комьюнити - говно.Хочешь узнать мнение комьюнити, прежде чем полноценно выпустить игру - тоже говно.

То есть легендарным создателям Halo надо советоваться с игроками какой должна быть игра? То есть они не знаю какой должна быть игра? То есть все части до этого они делали наугад? То есть у них нет в стане геймдизайнера который знает какой должна быть игра?

Вот такими вот "мы хотим узнать мнение коммьюнити" 343 Industries подписывается в собственном непрофессионализме. Получается по их мнению игрок больше разбирается в геймдизайне чем они.

И почему создателям GTA V, RDR, Ведьмака, Nier, Horizon, Last of Us и прочим не нужно было мнение игрока и они смогли выпустить отличные игры, а эти не могут? А потому что они хотят выпустить недоделанную игру за полный ценник и доить игроков выпуская остальные куски, которые должны были быть в полноценной части.

Ответить