Авторы Forza Horizon 4 удалили из игры две анимации танца после исков к разработчикам Fortnite

Из игры пропали «празднования» Carlton и Floss.

Последнее обновление для Forza Horizon 4 внесло в игру ряд изменений и добавило в автопарк несколько автомобилей марки Mitsubishi. Кроме того, разработчики удалили из автогонки две эмоции с танцами Carlton и Floss.

Microsoft не объяснила, по какой именно причине исчезли анимации, однако в декабре актёр Альфонсо Рибейро, игравший в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», подал в суд на Epic Games и 2K за использование его танца в Fortnite и NBA 2K. Вскоре его примеру последовал Рассел Хорнинг (Backpack Kid), который оформил иск против Epic Games за использование танца Flossing.

В Forza Horizon 4 по-прежнему остаётся несколько анимаций, повторяющих популярные танцы, в том числе движение рэпера Дрейка из клипа Hotline Bling и «лунную походку» Майкла Джексона.

4.1K4.1K открытий
65 комментариев

Ох бля, даже в автосимы это говно для детей из фортнайт потащили.

Ответить

это не симулятор :)

Ответить

Танцы не самое худшее в фх4. В фх была такая развлекалочка, как wheelspin. За получения уровня давали крутить "барабан" и можно было выиграть деньги или тачки. В фх4 же "расширили" ассаортимент, теперь в 9/10 раз ты получишь танцы, трусы, галстук или кеды. После такого вообще не хочется заходить в эту вкладку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только если он будет зарабатывать на нем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"после исков К разработчикам Fortnite"

Ответить