«Ей придётся дать показания в официальной обстановке»: основатель Play2Live об угрозах бывшему коммерческому директору

Пост о нападении на Марию Маврех исчез с её страницы в Фейсбуке.

Основатель стриминговой платформы Play2Live Алексей Бурдыко прокомментировал заявление бывшего коммерческого директора сервиса Марии Маврех об угрозах со стороны инвесторов.

Бурдыко рекомендует обратить внимание на ответы Маврех под постом криптокритика Алексея Гряцких, которые она оставила за два дня до инцидента.

«Ей придётся дать показания в официальной обстановке»: основатель Play2Live об угрозах бывшему коммерческому директору

Как считает основатель Play2Live, Маврех вводит людей в заблуждение относительно своего участия в проекте.

Мария официально перестала работать в проекте с 1-го июля 2018-го года. Все это время она находилась на позиции СМО проекта Play2Live — её основная задача была — это проведение маркетинга токен-сейла. Я оставлю открытым вопрос, зачем Мария пытается ввести в заблуждение комьюнити относительно своего участия в проекте.

Про разногласия «во всем» в течение всего времени нашей работы мне также не очень понятно, так как иначе как мы смогли проработать с ней вместе год, начиная с лета 2017-го года? Разногласия же наступили летом 2018-го, когда Мария решила в одностороннем порядке создать отдельный бизнес агентский (ТТМ) и увести всю команду маркетинга P2L с внешним инвестором. Вместе с этим в своем же посте Мария упоминает, что её партнер по ТТМ её «кинул». Детали этого мне неизвестны.

Алексей Бурдыко, основатель Play2Live

В своём посте Маврех заявляла, что Бурдыко обвинял её в растрате трёх миллионов долларов. Сам основатель сервиса говорит, что у него нет претензий к бывшему коммерческому директору на этот счёт.

Да, Мария оперировала маркетинг-бюджетом во время проведения токен-сейла и по посттокен-сейл кампании. Однако никаких претензий у меня к ней не было и нет по этой части.

Алексей Бурдыко, основатель Play2Live

По словам Бурдыко, он лично обращался к Маврех с предложением помочь сразу же после того, как прочитал её пост. Однако бывший коммерческий директор Play2Live не отвечала на его сообщения и телефонные звонки. Позднее Бурдыко смог связаться с ней и «понял, что она не собирается заявлять о происшествии в органы».

Вместе с этим я и многие другие коллеги уверены, что данное дело — это прерогатива прокуратуры и других силовых ведомств и почему Мария не подала до сих пор заявление во все ведущие органы — непонятно.

Однако в виду того, что в посте упоминаюсь я, и имеет место быть ряд искаженной и откровенно не соответствующей действительности информации в компетентные органы с просьбой расследовать данное происшествие обращусь уже я. И Марии придётся дать показания уже в официальной обстановке, а не аудитории Фейсбука, как то и следует делать в таких случаях.

Алексей Бурдыко, основатель Play2Live

В разговоре с DTF Бурдыко рассказал, что к нему в Фейсбуке обратился неизвестный с предложением «сдать» тех, кому его якобы сдала Мария Маврех.

Кажется, что после таких сообщений всё ещё больше становится понятно. Как и то, что данной ситуацией необходимо будет заниматься правоохранительным органам и беседовать с Марией.

Алексей Бурдыко, основатель Play2Live

Мария Маврех 17 января в своём Фейсбуке рассказала о том, что на неё было совершенно нападение. Неизвестные затолкали её в машину и, угрожая пистолетом, требовали вернуть деньги, вложенные в Play2Live. На данный момент на странице бывшего коммерческого директора этой записи нет. Сама Мария пишет, что её заблокировала социальная сеть, а она ничего не удаляла.

11 показ
5.2K5.2K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У меня есть подозрение, что Малахова там больше нет…

Ответить

Боюсь, Малахов не выйдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все это говно выглядит как "обычная" пирамида, вот зачем стриминговой платформе этот блокчейн? сейчас наверное только в ларьке где вы хлеб покупаете нет блокчейна

Ответить

Если открою свой ларёк, введу возможность платить биткойнами.

Ответить

Все это знают со времен Gameshow, которые кинули на призовые кучу народа. Никто из киберспортивной тусовки никогда в здравом уме с Бурдыко работать не будет, но тут нашлись люди, которые, видимо, не были знакомы с этой личностью.

Ответить