Инвестиции - one page guide для чайников (совсем)

Реализация собственного игрового проекта является такой же сложной задачей, как и создание любого другого бизнеса. Соответственно, на любом этапе работы можно столкнуться с известными проблемами, среди которых найдется место и для задачи по привлечению инвестиций. Конечно, лучше всего иметь в распоряжении необходимый личный капитал, но в больши…

3.5K3.5K открытий

Слишком общие фразы и формулировки на мой взгляд. Те, кто не знает как продвигать свой продукт - ищут конкретные решения: куда идти, что нести, на каком этапе начинать двигаться, и конкретные кейсы с конкретными примерами продвижения продукта разного жанра. Чтобы "о, это же на мой вариант похоже!".

То, что нужно завести все соц. сети, походить по выставкам, залить пару видосов - понятно, на мой взгляд, и без любой литературы/текстов: все мы видим трейлеры/тизеры новых игр и можем тут же найти соответствующие сообщества в любой соц. сети.
-=-=-=-
Ещё скажу касательно самого формата: "одно-страничная" инфа, или - по-другому - "one-pager"ы, - формат, который несёт в себе исключительно "сухую" и полезную информацию. Совсем-совсем без общих фраз: чисто пункты, чисто решения, чисто информацию и цифры. Тут уж - ноу оффенс - много воды и мотивационной части.

Ответить

Да статья звучит :
"Инвестиции? Они существуют!" Если кратко.
Ни о каких подводных камнях типа раздела прибыли, ожидаемого дохода и перевода прав на франшизу тут не упоминается.

Ответить

Ну так потому и one page для чайников, ясное дело если подробно расписать что мол для норм инвестора считайте NPV, IRR и тд то человек сразу рухнет просто. Конечно я упомянул ресурсы краудфандинга или мероприятия, но делать из "легкого" на подъем описания целый гайд это уже точно страниц 5-6

Ответить