EA вслед за Sony отказалась от пресс-конференции на E3

Издатель будет показывать свои игры в другом формате.

EA вслед за Sony отказалась от пресс-конференции на E3

EA несколько лет назад отделилась от E3 и с тех пор проводила собственную мини-выставку под названием EA Play в отдельном здании. А в 2019 году издатель решил отказаться и от традиционной пресс-конференции. Вместо неё будут стримы — вероятно, в формате Nintendo Direct.

В этом году мы решили отказаться от проведения пресс-конференции и организовать вместо неё многочисленные прямые трансляции в первые два дня мероприятия. Так вы получите то, о чём давно просили: больше демонстраций игрового процесса и общения с разработчиками.

из заявления EA

При этом сама EA Play пройдёт без радикальных изменений. 7 июня издатель представит свои грядущие релизы на стримах, а уже 8-9 июня к ним смогут прикоснуться игроки, приехавшие в Лос-Анджелес.

В текущем финансовом году EA собирается выпустить продолжение Need for Speed, некий «премиальный» релиз по Titanfall, новую Plants vs. Zombies, а также Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn.

Ранее от пресс-конференции на E3 отказалась и Sony. Компания пропустит выставку и будет исследовать новые форматы общения с аудиторией.

22 показа
17K17K открытий
108 комментариев

ну и хуй с ними, все равно ничего толкового уже который год не показывают

Ответить

Я жду новостей про Jady Fallen

Ответить

Помимо плохого, на последней презентации было Unravel 2, A way Out и другое с виду хорошее инди

Ответить

В том году мне показалась самое скучное конференция от EA(Особенно когда они играли в мобильные игры просто рукалицо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Охуенно. Пускай постановщиком зовут Линча или Гиллиама, ну или Косматоса, если денег на первых двух не хватает. 3 дня нескончаемого трипа, а в самом конце можно никому ненужные трейлеры пустить.

Ответить

Скорее всего Е3 тогда вообще не будет ведь кто выступает тот и оплачивает.

Ответить